Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

YouTeenager

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » iOS 6 и The New iPad - идеальное сочетание!
22:25
iOS 6 и The New iPad - идеальное сочетание!
Как вы уже знаете, Apple выпустила iOS 6 на публичное скачивание 19 сентября. Новая прошивка от купертинского гиганта все еще осталась совместима с iPhone 3GS, но при этом, по непонятным причинам, она оставила позади iPad первого поколения. Также она поддерживает iPod 4G и 5G, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2, iPad третьего поколения, ну и, естественно, iPhone 5.
В новой прошивке Apple реализовала довольно-таки много возможностей, но всё же iOS 6 не стала настолько популярна как iOS 5. О новых возможностях для каждого устройства мы расскажем вам подробно чуть позже, а теперь собственно к самой теме.
Siri

В новой прошивке Apple наконец-то реализовала возможность Siri для всех устройств, поддерживающих iOS 6, кроме iPhone 3GS. На iPad 3 с его качеством Siri выглядит просто невероятно, работает она также стабильно как и на всех других устройствах. Я, имея iPad 3, могу сказать, что Siri полностью дополняет iPad, особенно нравится, что она научилась открывать приложения. Теперь не придется прибегать ко всяким Jailbreak-твикам, да и вообще не придется прибегать к Jailbreak.
Режим "Не беспокоить"

В iOS 6 Apple реализовала функцию "Не беспокоить". В этом режиме вам не будут приходить какие-то уведомления или сообщения, кроме будильника. Кроме этого, в функции можно настроить время включения и отключения этой функции в автомотическом режиме. Довольно полезная функция для любителей поспать.
Карты Apple

Apple отказалась от карт Google и предпочла сделать свои собственные карты, и , скажем честно, вышло довольно неплохо, если учитывать тот факт, что Apple почти никогда не работала над собственными картами. Появилась информация, что карты Apple лучше работают с Российской местностью, чем карты от Google. Apple добавила в свои карты голосового помощника Siri, к тому же на русском языке. А вот почему Apple так и не сделала своего эксклюзивного помощника на русском языке полностью так и не понятно.
В картах Apple присутствует 3D режим, который , естественно, хорошо работает только с Америкой.
Часы

Наконец-то мы дождались красивых, оригинальных часов для iPad. Это очень удобно, стильно и креативно.
Мне нравится!
Safari

В iOS 6 заметно улучшился браузер Safari. Теперь он стал намного стабильнее, через него можно просматривать онлайн-вкладки через iCloud. Более того, в нём появилась возможность добавлять и просматривать страницы в списке для чтения ( чего не хватало в предыдущих версиях iOS ).
App Store

Apple впервые за 10 лет изменила дизайн App Store и сделал это с дизайнерским подходом ( у них это довольно хорошо получилось ). Теперь каждое приложение отображается в отдельном окошке.

Стоить напомнить о том, что теперь можно быстро и удобно копировать ссылку в App Store для каждого приложения. К тому же в iOS 6 добавили уведомления в виде ViP почты.
Кстати для популярной игры GarageBand от Apple добавли ловольно полезное действие, отличающее iOS от всех других OS координально, теперь можно созданные рингтоны или песни использовать для обозначения звука уведомления или звонка.
Просмотров: 443 | Добавил: Slavchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]