Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

YouTeenager

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Первая победа Росси на чемпионате Европы по футболу!
02:03
Первая победа Росси на чемпионате Европы по футболу!
Вот и начался групповой этап кубка чемпионата Европы, и открыли его матчи Группы A:Польша-Греция, и Россия-Чехия.
Трансляцию первого матча вёл первый канал в 20:00 по Мск.И закончился этот матч вничью, то есть Польша и Греция получили по одному очку.
Далее матч был между Россией и Чехией.Трансляцию этого матча вёл второй канал, и закончился он в пользу России!Со счётом 4:1 наши просто разбили Чехию!
Первым гол забил Дзюганов на 15 минуте и вывил Россию вперёд, далее, недолго думая в ворота сборной Чехии был забит еще один мяч на 24 минуте от Широкова,
на этом и закончился первый тайм. Выйдя на поле в втором тайме Россия получила ответный удар от Чехов, на 51 минуте забил Пилар. Это слегка ошарашило нашу сборную,
но не остановило! Далее Дзюганов оглушительным ударом закатил мяч в ворота Петра Чеха, заним Павлюченко вышел на ударную позицию и, не промахнувшись, добил Чехов!
Таким образом России присуждается 3 очка, но ей еще предстоит сыграть с Польшей и Грецией, так что ждем!!!