Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

YouTeenager

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 10
Мировые продажи Call of Duty: Modern Warfare 3 побили все рекорды: за первые 24 часа было продано 9.3 млн копий этого шутера, продемонстрировавшего самый успешный игровой старт в истории. Предполагается, что всего будет реализовано более 100 млн экземпляров игры.

Новость об этом появилась на страницах сайта VGChartz, который утверждает что новый релиз побил рекорд Black Ops, седьмой части в серии Call of Duty. Действие в Call of Duty: Modern Warfare 3 разворачивается сразу после событий, описанных во второй части. Сбежавшие вместе с информатором Николаем в конце игры Джон «Соуп» Мактавиш и Джон Прайс, попадают в Индию, где их ждет друг Николая – Юрий. Здесь же их поджидают и люди Макарова. События происходят в самых различных регионах мира и в самых неожиданных условиях, начиная от песчаной бури в Сомали, заканчивая химической атакой в лондонском метро. В боевые площадки превратились такие мегаполисы как Нью- Йорк и Париж.

По данным издания, за первые сутки бы ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: yondame | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

По информации сайта Digitimes, к концу 2011 года на складах Apple будет находиться более 2 млн iPad следующего поколения. Ссылаясь на информированные источники среди поставщиков, издание сообщает, что Apple разместила у партнеров заказ на разработку двух новых моделей под кодовыми именами J1 и J2, которые отличаются характеристиками и поддерживаемыми технологиями.

Новые планшеты тоньше предшественников, а также оснащены дисплеем с более высоким разрешением 2048 х 1536 пикселей. В связи с этим Apple потребовала установку в устройства вместо одного источника LED-подсветки двух, разместив их по обе стороны дисплея. Как выяснилось, такое решение сложно увязать с требованием уменьшить толщину корпуса, поэтому производителями была предложена альтернатива: использовать один источник LED-подсветки, состоящий из двух светодиодных чипов.

Что интересно, версия J2 заметно отличается от модели J1, и решение о том, какому из проектов дать ход, компания примет перед началом ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: yondame | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)