Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

YouTeenager

Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов
Вот и начался групповой этап кубка чемпионата Европы, и открыли его матчи Группы A:Польша-Греция, и Россия-Чехия.
Трансляцию первого матча вёл первый канал в 20:00 по Мск.И закончился этот матч вничью, то есть Польша и Греция получили по одному очку.
Далее матч был между Россией и Чехией.Трансляцию этого матча вёл второй канал, и закончился он в пользу России!Со счётом 4:1 наши просто разбили Чехию!
Первым гол забил Дзюганов на 15 минуте и вывил Россию вперёд, далее, недолго думая в ворота сборной Чехии был забит еще один мяч на 24 минуте от Широкова,
на этом и закончился первый тайм. Выйдя на поле в втором тайме Россия получила ответный удар от Чехов, на 51 минуте забил Пилар. Это слегка ошарашило нашу сборную,
но не остановило! Далее Дзюганов оглушительным ударом закатил мяч в ворота Петра Чеха, заним Павлюченко вышел на ударную позицию и, не промахнувшись, добил Чехов!
Таким образом России присуждается 3 очка, но ей еще предстоит сыграть ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: Slavchik | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 232 | Добавил: tima | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 312 | Добавил: yondame | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

Перезалил yondame (Администратор)
Просмотров: 354 | Добавил: tima | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Знаете когда я увидел в первый раз VITA я подумал и сказал себе надо купить,но после долгого рытья в интернете я нашел минусы этой игровой приставки.
1. Браузере PS Vita.
для полной радости браузера,но нет нам придется смотреть на пустующие белые иконки вместо красочной анимации.
Стоит прибавить что в PS VITA четырех ядерный процессор
Cortex позволяет загружать страницы примерно в 2,5 раза быстрее, чем известный смартфон Iphone 4S.
Но не забывайте, что это не смартфон на платформе IOS\Android, а просто игровая консоль !
2.А это коменты людей уже на данный момент пользуются PS VITA прислушайтесь к ним !