Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

YouTeenager

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Скачать iTunse 10.5.1 для Mac and Windows
00:49
Скачать iTunse 10.5.1 для Mac and Windows
Скачать можно отсюда
Всего три тестовых беты понадобилось разработчикам Apple перед релизом финальной версии iTunes с поддержкой сервиса iTunes Match. Скачать iTunes 10.5.1 для Windows и Mac вы можете бесплатно по ссылкам далее.

iTunes Match впервые был анонсирован вместе с iOS и iCloud в июне этого года. Сервис позволяет переместить в облако музыкальную коллекцию треков и получать удаленный доступ к ней с любого компьютера, iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV. Для этого iTunes сканирует содержимое компьютера и отыскивает соответствия найденным песням в магазине Apple. Например, если у вас на диске есть дискография The Beatles, то служба пересчитает треки и откроет вам «Битлов» через Сеть в формате AAC и качестве 256 кб/с.

iTunes 10.5.1 включает также ряд важных улучшений, повышающих стабильность и производительность. Для того, чтобы подписаться на iTunes Match или продолжить использоваться текущую подписку обновите мультимедийную программу до версии 10.5.1. Затем включите iTunes Match на каждом компьютере и iOS-устройстве. Для этого в iTunes на вашем Mac / PC выберите пункт меню Магазин –> Включить iTunes Match. На iOS-устройствах зайдите в Настройки –> Музыка. На телеприставке Apple найдите раздел Настройки –> Общие –> iTunes Store.

Напомним, переместить на удаленный сервер можно не только треки, купленные в iTunes Store, но и всю библиотеку. Как говорилось выше, служба сканирует содержимое дисков и отыскивает соответствия найденным песням в iTunes Store, каталог которого насчитывает 18 миллионов музыкальных композиций. Услуга iTunes Match работает пока только на территории США и является платной. Стоимость подписного сервиса составляет $24,99 в год.
Просмотров: 270 | Добавил: yondame | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]